Вопрос № 67566 Опубликовано 19.01.2010 в 10:41

продал залоговый товар

Я индивидуальный предприниматель В 2005г. в банке получил два кредита в общей сложности на 200 тыс долларов. Почти все погасил остался долг 48 000 млн. Залог был товары в обороте. Когда не смог гасить кредит подал на банкротство. КФР провел первый раз расследование дело закрыли потом вернули из прокуратуры и сейчас возбудили по 237 ч 2 , так как не сообщил в банк о продаже залогового имущества. Правомерно ли возбуждение и что посоветуете в моей ситуации

Астрейко Валерий :: Минск

Ключевые слова: продажа залога, выманивание кредита

  Ответов: 1

обратиться к адвокату  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 19.01.2010 в 11:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2010 в 13:32

К адвокату я обращусь , но хочу знать не зависимое мнение

Астрейко Валерий :: Минск

  Ответов: 1

Я считаю, что их действия правомерны.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.01.2010 в 13:33