Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178446
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство работа права долг общежитие молодая семья ип кредит распределение раздел увольнение армия квартира недвижимость ребенок очередь раздел имущества право лицензия брак льготы продажа документы аренда сроки беременность молодой специалист алименты иск компенсация льготный кредит развод выселение строительство приватизация оформление документов отпуск оплата договор отработка контракт жилье амнистия зарплата регистрация суд прописка декретный отпуск оформление пособие налог имущество налоги гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67553 Опубликовано 19.01.2010 в 08:41

Возможна ли розничная торговля на арендованных площадях? И что для этого надо?

Имеет ли возможность индивидуальный предприниматель вести розничную торговлю в городах Беларуси на различных арендованных площадях изделиями медицинского назначения? Нужна ли для этого лицензия? И необходимо ли в лицензии указывать полный перечень адресов арендуемых площадей с предоставлением договоров аренды? Этот же самы вопрос, но относительно УП (унитарного предприятия).

Наталья Бакланова :: Минск


Ключевые слова: аренда, лицензия, розничная торговля

  Ответов: 1

для осуществления розничной торговли изделиями мед.назначения необходима лицензия на мед. деятельность. на арендованных местах осуществлять торговлю можно, лицензионный орган должен в лицензии указать места. осуществление торговли в неустановленных местах является грубым нарушением лицензионных требований. для ИП и УП требования примерно одинаковые. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 19.01.2010 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261214: книга учета движения товаров

Вопрос № 261212: книга учета движения товаров

Вопрос № 260270: Добавление к оптовой торговле розничной и кассовый аппарат

Вопрос № 255060: Можно ли отличить демонстрацию товара от его употребления?

Вопрос № 247960: Может ли ООО торговать в другом городе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67553





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы