Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191181
 Всего ответов: 216123
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация налог суд декретный отпуск работа квартира амнистия льготный кредит наследство гражданство увольнение документы армия регистрация раздел общежитие компенсация недвижимость оформление документов имущество зарплата ип брак раздел имущества сроки лицензия оформление выселение право отработка аренда строительство прописка иск договор жилье долг развод льготы контракт оплата молодая семья распределение пособие права алименты налоги кредит очередь отпуск беременность молодой специалист продажа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67550 Опубликовано 19.01.2010 в 01:12

Хочу уволиться из армии

Здравствуйте, я закончил гражданский ВУЗ в котором прошел обучение на военной кафедре, после окончания отработал по распределению 2 года на заводе, по собственному желанию поступил на военную службу по контракту. Контракт на 2 года. Служу 7 месяцев, хочу уволиться из армии, подскажите, пожалуйста, как мне это сделать.

Яцков Павел :: Осиповичи


Ключевые слова: вооруженные силы, увольнение

  Ответов: 1

Написать рапорт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 08.02.2010 в 01:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2010 в 17:50

Какую причину в рапорте указать????

Яцков Павел :: Осиповичи


  Ответов: 1

по собственному желанию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 22.02.2010 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2010 в 16:18

Подскажите пожалуиста, если мою должность сокращают 26 апреля, могу я по этой причине уволиться и нужно ли писать рапорт?

Яцков Павел :: Осиповичи


  Ответов: 1

можете, нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 22.02.2010 в 18:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2010 в 18:32

А имеют ли право меня не уволить?

Яцков Павел :: Осиповичи


  Ответов: 2

могут и не уволить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.02.2010 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

могут и не уволить. а смысл Вас держать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.02.2010 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2010 в 12:40

Командир части утверждает,что увольнение по сокращению происходит только в случае если во всех вооуруженных силах нет ни одной вакансии, и военнослужащий находиться погода в распоряжении Министра обороны....правда ли это?

Яцков Павел :: Осиповичи


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.03.2010 в 06:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2010 в 11:05

Что делать, если не хотят меня увольнять?

Яцков Павел :: Осиповичи


  Ответов: 1

обращаться в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.03.2010 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2010 в 15:35

Какие у меня шансы???

Яцков Павел :: Осиповичи


  Ответов: 1

шансы есть всегда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.03.2010 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2010 в 22:35

Что делать если рапорт мой не регистрируют?????

Яцков Павел :: Осиповичи


  Ответов: 1

заказным письмом с описью вложения! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.04.2010 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237429: могу ли отклониться от службы в вс?

Вопрос № 203888: Имею ли я право получить отсрочку по статье в связи с обучением?

Вопрос № 171378: вопрос о возмещении расходов за обучение УО ВА РБ и БГУИР

Вопрос № 277406: Имеют ли право уволить молодого специалиста?

Вопрос № 277208: могут ли меня уволить с декретной ставки, если я сама в декрете?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
230 ответов
2977 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы