Вопрос № 67550 Опубликовано 19.01.2010 в 01:12

Хочу уволиться из армии

Здравствуйте, я закончил гражданский ВУЗ в котором прошел обучение на военной кафедре, после окончания отработал по распределению 2 года на заводе, по собственному желанию поступил на военную службу по контракту. Контракт на 2 года. Служу 7 месяцев, хочу уволиться из армии, подскажите, пожалуйста, как мне это сделать.

Яцков Павел :: Осиповичи

Ключевые слова: вооруженные силы, увольнение

  Ответов: 1

Написать рапорт.  

Vayceh Algerd :: 08.02.2010 в 01:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2010 в 17:50

Какую причину в рапорте указать????

Яцков Павел :: Осиповичи

  Ответов: 1

по собственному желанию  

Лабазинский Дмитрий :: 22.02.2010 в 18:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2010 в 16:18

Подскажите пожалуиста, если мою должность сокращают 26 апреля, могу я по этой причине уволиться и нужно ли писать рапорт?

Яцков Павел :: Осиповичи

  Ответов: 1

можете, нужно  

Лабазинский Дмитрий :: 22.02.2010 в 18:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2010 в 18:32

А имеют ли право меня не уволить?

Яцков Павел :: Осиповичи

  Ответов: 2

могут и не уволить.  

Лабазинский Дмитрий :: 23.02.2010 в 11:10

могут и не уволить. а смысл Вас держать?  

Лабазинский Дмитрий :: 23.02.2010 в 11:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2010 в 12:40

Командир части утверждает,что увольнение по сокращению происходит только в случае если во всех вооуруженных силах нет ни одной вакансии, и военнослужащий находиться погода в распоряжении Министра обороны....правда ли это?

Яцков Павел :: Осиповичи

  Ответов: 1

нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.03.2010 в 06:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2010 в 11:05

Что делать, если не хотят меня увольнять?

Яцков Павел :: Осиповичи

  Ответов: 1

обращаться в суд  

Лабазинский Дмитрий :: 17.03.2010 в 11:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2010 в 15:35

Какие у меня шансы???

Яцков Павел :: Осиповичи

  Ответов: 1

шансы есть всегда  

Лабазинский Дмитрий :: 20.03.2010 в 14:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2010 в 22:35

Что делать если рапорт мой не регистрируют?????

Яцков Павел :: Осиповичи

  Ответов: 1

заказным письмом с описью вложения!  

Лабазинский Дмитрий :: 09.04.2010 в 13:09