Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы развод имущество жилье работа отработка пособие прописка молодой специалист алименты регистрация распределение оформление документов налог брак отпуск суд наследство льготный кредит компенсация квартира права зарплата оформление приватизация кредит раздел долг право увольнение раздел имущества выселение очередь гражданство декретный отпуск аренда общежитие армия амнистия недвижимость контракт налоги ип оплата договор беременность сроки продажа иск строительство льготы молодая семья ребенок лицензия







  • Хотите продать свой старый Nikon? Звоните! Приедем. Оценим. Выкупим сразу
    grandcam.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67545 Опубликовано 18.01.2010 в 23:56

как написать в хозяйственный суд заявление об отмене определения о судебном приказе

подскажите пожалуйста как правильно написать в хозяйственный суд заявление об отмене определения о судебном приказе.по данному приказу наша организация должна выплатить истцу 32 000 000 руб, хотя 20 000 000 истец взыскал уже через налоговую.

Мицкович Екатерина :: Брест


Ключевые слова: хозяйственный суд, заявления, образец

  Ответов: 2

наим. суда, который вынес определение; Ваши реквизиты; реквизиты второй стороны; суть определения о выдаче суд. приказа, потом обосновывайте требования об отмене определения о судебном приказе и приводите уважительные причины, которые помешали Вашему предприятию своевременно возразить против заявленного требования, потом Вашу просьбу к суду. Обращайтесь, окажу услугу по составлению. Велком 631 80 09 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 19.01.2010 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

на подачу заявления у Вас 10 дней со дня получения определения хозяйственного суда о судебном приказе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 19.01.2010 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251576: Через сколько дней после получения извещения о вручении претензии о задолженности можно подавать иск в хозяйственный суд о взыскании кредиторской задо

Вопрос № 204636: Суд по ДТП

Вопрос № 197234: Расчет пени, процентов если не оговорены санкции в договоре

Вопрос № 196960: Субсидиарная ответственность

Вопрос № 196458: Увеличение исковых требований

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67545





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы