Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск аренда налог наследство армия беременность квартира общежитие распределение долг оформление ребенок отпуск продажа декретный отпуск жилье брак прописка гражданство договор пособие ип регистрация сроки имущество раздел имущества молодая семья оплата лицензия кредит налоги работа право контракт развод зарплата выселение строительство льготный кредит алименты раздел суд отработка оформление документов права недвижимость увольнение компенсация приватизация очередь молодой специалист амнистия льготы документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67524 Опубликовано 18.01.2010 в 21:08

Как правильно зарегистрировать ЧУП????????????????

Хотим открыть ЧУП по оказанию услуг населению ( натяжные потолки,сборка мебели, продажа фурнитуры для сборки мебели ,в дальнейшем планируем производство мебели),как правильно все организовать и зарегистрировать? Слышала, что регистрация в сельской местности-это ощутимое снижение налогов, так ли это? Если так,то как правильно зарегистрироваться в сельской местности, а открыть офис в городе.

Григоревич Татьяна :: Бобруйск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 2

Если у вас юридический адрес будет в сельской местноти, то будет и основание для уплаты пониженных ставок налогов. Только же отчеты и декларации придется туда возить каждый квартал, и за аренду платить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 18.01.2010 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Необходимо открыть счет в банке, согласовать наименование, подготовить Устав, заполнить заявление и анкету для гос. регистрации, оплатить госпошлину и подать документы для регистрации... (P.S. Есть юрист в Бобруйске и Минске Лицензия на оказание юридических услуг N02240/0069260) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 19.01.2010 в 08:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2010 в 15:55

Подскажите пожалуйста как связаться с этим юристом!!!!!!!!!!!! Спасибо.

Григоревич Татьяна :: Бобруйск


  Ответов: 1

можно написать е:mail на paleshuk@yandex.ru или позвонить 8 029 171 9527 Евгений :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 19.01.2010 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы