Вопрос № 67524 Опубликовано 18.01.2010 в 21:08

Как правильно зарегистрировать ЧУП????????????????

Хотим открыть ЧУП по оказанию услуг населению ( натяжные потолки,сборка мебели, продажа фурнитуры для сборки мебели ,в дальнейшем планируем производство мебели),как правильно все организовать и зарегистрировать? Слышала, что регистрация в сельской местности-это ощутимое снижение налогов, так ли это? Если так,то как правильно зарегистрироваться в сельской местности, а открыть офис в городе.

Григоревич Татьяна :: Бобруйск

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 2

Если у вас юридический адрес будет в сельской местноти, то будет и основание для уплаты пониженных ставок налогов. Только же отчеты и декларации придется туда возить каждый квартал, и за аренду платить.  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 18.01.2010 в 22:34

Необходимо открыть счет в банке, согласовать наименование, подготовить Устав, заполнить заявление и анкету для гос. регистрации, оплатить госпошлину и подать документы для регистрации... (P.S. Есть юрист в Бобруйске и Минске Лицензия на оказание юридических услуг N02240/0069260)  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 19.01.2010 в 08:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2010 в 15:55

Подскажите пожалуйста как связаться с этим юристом!!!!!!!!!!!! Спасибо.

Григоревич Татьяна :: Бобруйск

  Ответов: 1

можно написать е:mail на paleshuk@yandex.ru или позвонить 8 029 171 9527 Евгений  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 19.01.2010 в 16:56