Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178311
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь документы отработка недвижимость продажа брак долг выселение ребенок армия беременность пособие распределение регистрация раздел ип алименты оплата право оформление контракт зарплата строительство наследство увольнение жилье молодой специалист суд кредит права договор раздел имущества сроки оформление документов приватизация льготный кредит лицензия прописка налоги аренда отпуск компенсация иск льготы молодая семья развод налог общежитие работа имущество амнистия гражданство декретный отпуск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67512 Опубликовано 18.01.2010 в 19:17

Увеличение встреч с ребенком

Подскажите, пожалуйста, как можно увеличить сроки встреч с ребенком после развода. Сыну 4 года. Ни каких соглашений во время развода не подписывалось. Я на него плачу алименты и хочу с ним встречаться не раз в две недели, а чаще. Супруга на все просьбы мои не соглашается, хотя она в виду своей работы по выходным дома не бывает, и ребенок все это время проводит с ее родителями.Спасибо за помощь.

Сергиенко Алексей :: Минск


Ключевые слова: развод, встречи, ребенок

  Ответов: 1

Только путем определения порядка участия в воспитании отдельно проживающего родителя. ТО есть первоначально обращаетесь в управление образования Администарации вашего района с просьбой определить этот порядок. Вашу бывшую жену вызовут и обяжут ее не препятствовать. Потом будете наблюдать за исполнением и если она будет уклоняться, тогда с иском в суд. Чаще всего в таком возрасте, если нет каких-либо особенностей устанавливают общение 2 раза в неделю - один раз вечером забирать из детсада, другой- одни выходной день у себя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.01.2010 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2013 в 18:14

Подскажите, пожалуйста, как можно увеличить сроки встреч с ребенком после развода. Сыну 4 года. Ни каких соглашений во время развода не подписывалось. Я на него плачу алименты и хочу с ним встречаться не раз в две недели, а чаще. Супруга на все просьбы мои не соглашается, хотя она в виду своей работы по выходным дома не бывает, и ребенок все это время проводит с ее родителями.Спасибо за помощь.Мы прописаны по одному и тому же адресу,но бывшая жена уже два месяца живет у своих родителей.Встречаюсь с ребенком только днем,когда он в садике.

Загорский Виктор :: Калинковичи


  Ответов: 1

Боюсь,что пока вы прописаны по одному адресу обратиться с иском в суд об определении порядка общения с ребенком Вы хоть и можете, но суд Ваше требование не удовлетворит. Только если предварительно соберете доказательства того,что жена не проживает по месту регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.03.2013 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242669: При болезни ребёнка, могу ли я его навещать в любое время?

Вопрос № 186428: Имеет ли мама право препятствовать встречам отца с ребёнком?

Вопрос № 171243: Как добиться встречи с сыном

Вопрос № 91055: имеет ли право отец ребенка забирать его на выходные в другой город, если я не даю согласия?

Вопрос № 55386: Смогу ли я сократить количество встреч отца с ребенком до минимума?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67512





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы