Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод прописка отработка договор пособие продажа брак увольнение молодой специалист жилье права недвижимость документы гражданство квартира армия кредит ип иск имущество раздел аренда приватизация зарплата молодая семья ребенок оплата налог алименты суд контракт наследство право очередь работа льготный кредит раздел имущества налоги строительство оформление документов оформление регистрация амнистия беременность распределение выселение сроки общежитие долг лицензия компенсация отпуск льготы декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67511 Опубликовано 18.01.2010 в 19:12

Могу ли я выписать невестку из квартиры

Я имею приватизированную двухкомнатную квартиру, в которой прописаны: я, жена, дочь с внуком.В жилищном кооперативе построил по льготному кредиту 2-х комнатную квартиру, где прописаны сын с женой и сыном, и дедушка невестки.В данный момент сын разводится с женой. У невестки есть в нашем городе квартира по дарственной.Могу ли выписать и выселить невестку:а) в квартиру, подаренную ей (в той квартире проживает ее отец)- часть 2 ст.120 ЖК РБ б) в мою приватизированную квартиру - часть 3 ст.120 ЖК РБ

Игорь :: Любань


Ключевые слова: выселение из квартиры

  Ответов: 1

можете в случае а). вопросов нет. и не важно, кто там прописан. Главное, что квартира находится у нее в собственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.01.2010 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257747: Имею ли я право выселить из своей собственной квартиры мужа зарегестрированного в ней по договору найма до вступления с ним в брак?

Вопрос № 226324: Погашение задолженности по алиментам стоимостью квартиры

Вопрос № 223126: Могут ли меня выписать из квартиры?

Вопрос № 212612: как выселить из квартиры жену умершего собственника квартиры

Вопрос № 207250: Имею ли я право выселить из квартиры свою бывшую жену.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67511





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы