Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215870
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда отпуск молодой специалист налоги льготный кредит компенсация имущество льготы строительство развод пособие декретный отпуск квартира продажа налог беременность прописка жилье лицензия отработка долг зарплата сроки брак амнистия распределение общежитие выселение документы ребенок право гражданство очередь наследство приватизация оформление документов права контракт иск недвижимость молодая семья договор ип раздел регистрация армия алименты раздел имущества оформление кредит суд оплата увольнение работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67508 Опубликовано 18.01.2010 в 18:49

жилищные условия

скажите пожалуйста, ухудшаться ли мои жилищные условия, если в квартире, где прописан мой брат, его сын и я пропишется еще и невестка, квартира не приватизирована, 49.2 кв.м общей площадьюю

анна :: гомель


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 2

невестка кого? вселение супруга не считается ухудшением жилищных условий :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.01.2010 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Даже ёжику понятно, что Ваши жилищные условия ухудшатся: было 16,4 м на человека, а станет 12,3 м на человека. Или Вы в каком-то др. смысле имеете ввиду? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.01.2010 в 18:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2010 в 19:11

ежику то понятно, а разъясните тогда такую ситуацию, 4 года назад жена брата отчудила 1 комн. квартиру, прописана она по месту жительства мамы, ее(жену брата) не ставят на очередь на улучшение жил. условий. У мамы в собственности 2 квартиры, после прописки в квартиру, где прописаны я брат и их сын ей все равно придется ждать истечения срока по отчуждению или появиться какая-то другая возможность? заранее спасибо за ответы

анна :: гомель


  Ответов: 1

всё равно придется ждать истечения 5-го срока :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.01.2010 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276982: Если прописаться в деревне,снимут ли с очереди на квартиру в городе?

Вопрос № 276926: Имеют ли право депортировать?

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Вопрос № 276657: Какие мы имеем права на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67508





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
81 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы