Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство оформление льготы компенсация права алименты кредит армия оформление документов аренда долг документы ребенок продажа выселение приватизация строительство работа ип увольнение жилье сроки отпуск льготный кредит развод прописка регистрация оплата недвижимость брак зарплата квартира имущество налог лицензия иск очередь молодая семья наследство амнистия контракт общежитие декретный отпуск право суд раздел распределение пособие договор налоги молодой специалист беременность отработка раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67496 Опубликовано 18.01.2010 в 17:27

постановка на учет

Зарегистрирован по месту жительства в г.Минске в марте 08 г. До этого жил в полоцке, но работал в минске более 5 лет. Документы на постановку на учет подал в мае 2008 года. распространяется ли на меня п.6 указа 565 - ограничение для постановки в проживании в г.минске не менее 5 лет, если в октябре 08 г. вступил в силу указ, позволяющий мне стать на учет, как работающему в минске более 5 лет.спасибо!

иван :: минск


Ключевые слова: учет

  Ответов: 1

По месту жительства в исполкоме Вы не можете стать на учет нуждающихся, т.к. не прожили в Минске еще 5 лет, а вот по месту работы, если там такой учет ведется, - можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.01.2010 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2010 в 17:39

потому что как я понимаю нормы на момент постановки о работе в минске - не было..?? и независмо от срока работы в минске(до 01.01.2008) поставить должны даже если нет минской прописки?!.

иван :: минск


  Ответов: 1

для постановки на очередь по месту работы прописка не важна. эта норма была всегда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.01.2010 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272190: Могут ли у меня отобрать ребенка из органы опеки?

Вопрос № 271161: Возможно ли сняться с учета в общежитии и сделать временную регистрацию на съёмной квартире?

Вопрос № 268948: могут ли поставить на учет в наркодиспансер?

Вопрос № 268947: могут ли поставить на учет в наркодиспансер?

Вопрос № 268946: могут ли поставить на учет в наркодиспансер?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67496





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы