Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск молодой специалист приватизация ребенок налог жилье прописка оплата контракт брак документы алименты оформление распределение право очередь молодая семья амнистия имущество отработка недвижимость зарплата лицензия увольнение декретный отпуск аренда регистрация оформление документов раздел гражданство квартира работа суд кредит беременность раздел имущества наследство налоги льготы долг льготный кредит продажа строительство компенсация ип выселение договор сроки права развод пособие общежитие иск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67493 Опубликовано 18.01.2010 в 17:21

Каковы последствия работы на неполную ставку?

Здравствуйте! Я работаю учителем белорусского языка и литературы в гимназии по контракту, стаж работы 15 лет. В 2009-2010 учебном году мне было предоставлено 17,11 рабочих часов и 6 часов обучения на дому, при этом было сказано, что обучение на дому входит в общую нагрузку. 15 января 2010 года администрация поставила меня в известность, что произошли изменения в трудовом законодательстве и теперь надомное обучение в нагрузку не входит. Получилось, что весь год я работала на неполную ставку. Хотелось бы узнать, каковы последствия работы на неполную ставку?

Баранова Наталья :: Витебск


Ключевые слова: неполная ставка, последствия

  Ответов: 1

Стаж у вас идет, зарплата насчитывается пропорционально отработанному времени, отпуск будет предоставлен в полном объеме. Принципиальных последствий не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.01.2010 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262276: Можно ли мне работать не на полную ставку?

Вопрос № 249256: Законно ли это?

Вопрос № 56720: право преподавателя перейти на неполную ставку

Вопрос № 274370: Что грозит гражданину Беларуси при невозможности выплатить налог за польскую фирму?

Вопрос № 270374: Какие последствия влечет увольнение за прогул?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 19:43
277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы