Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист выселение контракт оформление документов суд очередь жилье недвижимость льготы увольнение сроки зарплата права брак распределение льготный кредит алименты право гражданство имущество беременность строительство ребенок прописка продажа кредит раздел армия компенсация квартира пособие отпуск отработка раздел имущества работа документы аренда лицензия иск оплата налоги приватизация молодая семья договор ип амнистия развод налог оформление регистрация декретный отпуск общежитие наследство долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67487 Опубликовано 18.01.2010 в 16:56

Высокий суд?

Продолжение к вопросу 51283Суд состоялся 30 декабря. В ходе заседания выяснилось, что мой головой не бил, а дал пощечину от которой потерпевший сполз по стене и сел рядом с туалетом, после чего второй вышел из туалета и с ходу влепил ногой потерпевшему по голове, в это время мой уже ушел. В общем как и на следствии, но суд на эти показания не обратил внимания, и по просьбе прокурора осудил по ст339 ч.2 на 6 мес. ареста. В приговоре написано не то что говорили на суде, а то, что написано в деле, т.е. на суде свидетели говорят одно, а в приговоре -«…свидетель Х показал что:…» и написано не понятно что . Мой весь суд на мобильник записал и потом сидел и сравнивал, УЖАС, судья выдумал слова свидетелей, потерпевшего, и обвиняемых. Мы с помощью защитника составили жалобу в судебную коллегию по уголовным делам гор. суда об отмене приговора. Скажите, что еще можно сделать , а то в правосудие верится с трудом и как поступить не знаем.Как защититься от произвола.Заранее спасибо.

Иванова :: Минск


Ключевые слова: судебный процес

  Ответов: 1

Если реально- то никак. Наши суды не принимают Ваши аудиозаписи для составления или исправления протоколов судебного заседания. Это непробиваемая система. Пишите замечания на протокол судебного заседания и на этом постройте свою кассационную жалобу. Для этого у Вас есть защитник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.02.2010 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67487





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы