Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт зарплата молодая семья долг лицензия продажа пособие права документы раздел имущества работа наследство оформление документов беременность брак кредит льготы строительство квартира имущество суд компенсация отпуск иск регистрация выселение увольнение сроки армия оформление налог молодой специалист приватизация гражданство жилье договор аренда общежитие льготный кредит налоги оплата декретный отпуск ип ребенок недвижимость очередь распределение прописка амнистия раздел отработка право развод алименты







  • www.dovana.com.ua что подарить мужу на день рождения в 30 лет
    dovana.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67470 Опубликовано 18.01.2010 в 15:28

Оплачивается ли больничный по уходу за ребенком до 3 лет, в связи болезнью матери, отцу ребенка, во время его трудового отпуска?

Оплачивается ли больничный по уходу за ребенком до 3 лет, в связи болезнью матери, отцу ребенка, во время его трудового отпуска? Продляется ли отпуск? Большое спасибо.

Андреенко Валерий :: Минск


Ключевые слова: больничный, ребенок до 3 лет, отпуск

  Ответов: 1

Больничный на ребенка во время отпуска не выдается. И отпуск не продлевается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.01.2010 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2010 в 20:20

Во время трудового отпуска ушел на больничный по уходу за больным ребёнком более трёх лет. Положена ли компенсация (оплата или продление отпуска)? спасибо.

Кивин Владимир :: Минск


  Ответов: 1

не положена. если сами заболеете, то отпуск продлевается на количество дней нетрудоспособности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 25.05.2010 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252660: Должен ли я содержать жену с ребенком до 3 лет, не подав на развод, и выплачивая алименты?

Вопрос № 244652: алименты на содержание матери

Вопрос № 239873: Призовут ли мужа в армию, если есть ребенок до 3 лет?

Вопрос № 222968: общение с ребенком

Вопрос № 147063: Можно ли подать на развод повторно и в течение какого времени? Разведут ли его теперь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67470





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы