Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство суд раздел оформление раздел имущества прописка льготы имущество жилье иск амнистия наследство сроки налог оплата выселение развод декретный отпуск долг очередь оформление документов отработка контракт зарплата ип недвижимость кредит налоги право армия льготный кредит общежитие пособие квартира аренда регистрация гражданство приватизация распределение лицензия права молодой специалист молодая семья брак увольнение продажа ребенок алименты компенсация беременность работа документы отпуск договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67469 Опубликовано 18.01.2010 в 15:22

компенсации при строительстве

Сколько компенсируется при постройки квартиры при наличии 2-х детей? Имеет значение наличие детей до вступления в кооператив, или рождение детей после получения ордера на квартиру? Выплачивается какой-то процент от суммы зажолженности или какая-то фиксированная сумма?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: компенсации, строительство

  Ответов: 1

если вы брали нельготный кредит, то вам положена помощь от государства в размере 40 бюджетов прожиточного минимума (250 тыс=1 БПМ) на погашение задолженности по кредиту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.01.2010 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2010 в 16:33

А если льготный кредит?И имеет значение наличие детей до получения ордера, или если дети рождены после получения ордера?

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

при погашении льготного кредита также оказывается помощь государства при наличии или рождении детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.01.2010 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263694: Имеет ли право на льготы при строительстве квартиры воспитанник детского дома?

Вопрос № 263311: Увольнение

Вопрос № 262921: Могу ли я отбыть отпуск за 2015-2016 гг. в 2017 году несмотря на согласие руководства ? Может положены какие-то компенсации?

Вопрос № 251212: как начальству не дать обойти контракт с работником?

Вопрос № 245035: Имеею ли я право на компенсацию по скоращению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы