Вопрос № 67469 Опубликовано 18.01.2010 в 15:22

компенсации при строительстве

Сколько компенсируется при постройки квартиры при наличии 2-х детей? Имеет значение наличие детей до вступления в кооператив, или рождение детей после получения ордера на квартиру? Выплачивается какой-то процент от суммы зажолженности или какая-то фиксированная сумма?

Виктория :: Минск

Ключевые слова: компенсации, строительство

  Ответов: 1

если вы брали нельготный кредит, то вам положена помощь от государства в размере 40 бюджетов прожиточного минимума (250 тыс=1 БПМ) на погашение задолженности по кредиту.  

Андрей Павлович :: 18.01.2010 в 15:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2010 в 16:33

А если льготный кредит?И имеет значение наличие детей до получения ордера, или если дети рождены после получения ордера?

Виктория :: Минск

  Ответов: 1

при погашении льготного кредита также оказывается помощь государства при наличии или рождении детей.  

Андрей Павлович :: 18.01.2010 в 16:41