Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение суд прописка оплата армия выселение квартира ребенок долг оформление отработка гражданство приватизация аренда распределение жилье документы оформление документов молодая семья зарплата льготный кредит право льготы кредит раздел ип строительство брак права недвижимость продажа общежитие компенсация налоги иск беременность договор работа амнистия пособие регистрация сроки лицензия отпуск алименты очередь налог контракт развод наследство декретный отпуск имущество раздел имущества молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67451 Опубликовано 18.01.2010 в 13:53

вид деятельности ОКЕД

подскажите к какому виду деятельности относится приеь платежей через терминал т.е владеть терминалом

желтовская елена :: тюмень


Ключевые слова: платежи, прием

  Ответов: 1

мы консультируем только по законодательству РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 18.01.2010 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2010 в 14:38

Как можно получить статус банка? Может ли индивидуальный предприниматель заниматься деятельностью по приёму платежей по средствам терминалов?

Анастасия :: Новополоцк


  Ответов: 1

В соответствии со статьей 75 Банковского кодекса для действующих банков постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 11 сентября 2006 г. N 127 с 27 октября 2006 года установлен минимальный размер уставного фонда, который по согласованию с Президентом Республики Беларусь составляет в эквиваленте 5 млн. евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 15.03.2010 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2010 в 23:46

А для приёма платежей только за свой товар индивидуальный предприниматель имеет право поставить терминал на рынке либо в офисном центре?

Анастасия :: Новополоцк


  Ответов: 1

кассовый аппарат - да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 02.04.2010 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251862: Кто принимается на работу, а кто назначается на должность?

Вопрос № 243655: Как правомерно отказать гражданину в приеме на работу в гос.учреждение?

Вопрос № 238816: какую ответственность несут все стороны?

Вопрос № 207007: Имеет ли право директор назначать на должность?

Вопрос № 202665: Имеем ли право принять бухгалтера 2 категории на должность бухгалтера 1 категории?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67451





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы