Вопрос № 67433 Опубликовано 18.01.2010 в 11:30

Стоимость восстановления права на наследство

Здравствуйте, сколько ориентировочно может стоить восстановление права на наследство?

Марина :: Витебск

Ключевые слова: право на наследтсво

  Ответов: 1

Что значит - "восстановление права на наследство" ??  

Сергей Магонов :: 18.01.2010 в 11:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2010 в 12:23

Пропустили 6 месячный срок получения наследства, но сумма (недополучена последняя пенсия около 350 тыс.) не значительна. Сказали восстановиться в наследстве. А стоит ли это того?

Марина :: Витебск

  Ответов: 1

Скорее всего речь идет о составлении искового заявления в суд о продлении срока для принятия наследства. А здесь Вам поможет адвокат, я так поняла именно стоимость этой помощи Вас и интересует? ТОгда отвечаю - все индивидуально!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.01.2010 в 23:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2010 в 11:18

Скажите, пожалуйста, а какие документы надо в этом случае приложить к заявлению?

Марина :: Витебск

  Ответов: 1

Подтверждающие уважительность пропуска срока!!!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.01.2010 в 09:24