Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия аренда жилье суд молодой специалист пособие развод продажа долг контракт недвижимость компенсация наследство раздел имущества ребенок выселение льготы прописка оформление документов оплата молодая семья декретный отпуск имущество приватизация регистрация договор сроки иск кредит налоги гражданство очередь распределение беременность общежитие работа ип право льготный кредит оформление отпуск брак раздел амнистия отработка документы зарплата армия квартира права увольнение налог алименты строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67420 Опубликовано 18.01.2010 в 10:30

Как не лишиться имущества ?

Уважаемые юристы!Дайте,пожалуйста ответ на такую жизненную ситуацию : я вступил в первый брак с женщиной,имеющей двоих несовершеннолетних детей ,все они прописаны в приватизированной квартире у мамы жены и все они не являются собственниками той квартиры. Общих детей у нас пока нет. Я же владею трехкомнатной кватирой,дачей ,машиной и пр. Все приобретено мной до брака. Как мне обезопасить себя , чтобы все мое имущество не перешло к моей жене и её детям ,если вдруг что ? Имеет ли смысл составить завещание на моих кровных родственников ( сестру,племянников) или дарственную на них ? Можно ди отменить завещание или дарственную, если у нас появится свой ребенок ? Тогда - все ему . Что делать ?

Маковский Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: приобретенная до брака, недвижимость

  Ответов: 2

составьте завещание на своих кровных родственников. Тогда вашей жене и ее детям ничего не достанется. Когда появится ребенок внесите изменения в завещание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.01.2010 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обращаю Ваше внимание на то, что дарственную (договор дарения) Вы отменить потом уже не сможете, а завещание можете хоть каждый день новое писать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дарья Залуцкая :: 18.01.2010 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Вопрос № 260851: какую помощь дает государство

Вопрос № 260701: Как организации приобрести недвижимость у физического лица?

Вопрос № 260320: Какой процент от суммы, выплачиваемой арендодателю, составляет налог?

Вопрос № 259656: Требуется ли согласие отца(бывшего мужа) на регистрацию сына в другом месте, если с бывшим мужем официально в разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы