Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие недвижимость раздел работа продажа налог общежитие сроки выселение оформление документов наследство оформление армия амнистия приватизация кредит документы ребенок отработка долг беременность компенсация прописка строительство лицензия иск договор ип распределение квартира контракт алименты брак суд молодой специалист раздел имущества имущество зарплата отпуск аренда льготы налоги декретный отпуск увольнение оплата молодая семья очередь льготный кредит право гражданство регистрация жилье развод права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67418 Опубликовано 18.01.2010 в 10:21

отсрачка для заочников

Здраствуйте, вопрос по поводу отсрочки. Я учусь на заочном отделении, получу высшее образование в 2012, если я после учебы поступлю в магистратуру на ЗАОЧНУЮ форму обучения, мне полагается отсрочка или нет? И подскажите пожалуйста, не принимался ли в последенее время указ по поводу отмены отсрочки для заочников? Спасибо за ответ...

Владимир :: Минск


Ключевые слова: отсрочка

  Ответов: 2

уже надоели с вопросами про студентов-заочников. читай тут http://belvoenkomat.net/faq/2/24/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 21.01.2010 в 00:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Извините конечно за офтоп, но не могу никак успокоиться: "отсрачка для заочников", какой-то скрытый смысл :))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 08.02.2010 в 01:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259431: Будет ли отсрочка от армии и на какой период?

Вопрос № 258462: отметка

Вопрос № 257858: Положена ли мне отсрочка от армии, если я обучаюсь на очной форме получения образования в Российской федерации

Вопрос № 257766: Нужно ли прописываться у отца, инв 2 группы, при отсрочке от армии по семейному положению?

Вопрос № 257621: Отсрочка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы