Вопрос № 67391 Опубликовано 17.01.2010 в 21:53

Расторжение контракта в сязи с переменой места жительства

Хочу расторгнуть контракт в связи с переменой места жительства. Какие документы имеет право затребовать работодатель для досрочного расторжения контракта?

Иванов Павел :: Минск

Ключевые слова: расторжение контракта

  Ответов: 1

Документы, подтверждающие переезд. Например, свид-во о праве соб-ти на квартиру, регистрация по новому месту жительства. Как таковые документы ( какие именно) ничем не предусмотрено.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.01.2010 в 22:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2010 в 19:48

Достаточно ли письма нотариуса с уведомлением о том, что можно получить свидетельство о наследовании части дома?

Иванов Павел :: Минск

  Ответов: 1

На усмотрение нанимателя. Думаю, что нужно показать действительность Вашего переезда.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.01.2010 в 23:07