Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества компенсация регистрация квартира право наследство налоги распределение жилье аренда молодая семья прописка ип оформление армия алименты увольнение ребенок декретный отпуск долг приватизация контракт очередь лицензия сроки имущество оплата документы оформление документов договор отпуск иск раздел отработка гражданство зарплата выселение строительство беременность суд кредит амнистия недвижимость пособие молодой специалист права льготы налог льготный кредит брак работа развод продажа общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67370 Опубликовано 17.01.2010 в 18:20

Можно уволиться раньше, чем выйдет основной работник?

Со мной заключен трудовой договор на время отсутствия основного работника (декретный отпуск). Могу я уволиться раньше, чем выйдет работник?Спасибо.

Рабченок, Ольга :: Минск


Ключевые слова: увольнение, декретный отпуск

  Ответов: 1

Только по общим основаниям расторжения контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.01.2010 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2010 в 18:58

Получается , что можно уволиться раньше, чем выйдет основной работник?Сколько надо отрабатывать? И могу я рассчитывать на отпускные? Если я проработала 9 месяцев, учебный год в школе. Или лучше уволиться после отпуска?Спасибо.

Рабченок, Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Как уже правильно сказала моя коллега все будет зависеть о основания увольнения и от того, какой договор у Вас был заключен (срочный или нет). Если увольняться после отпуска, то увеличите таким образом себе так называемое выходное посбие :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 18.01.2010 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2010 в 15:36

Простите, не поняла, а на какое так называемое выходное пособие я имею право? Разве при расторжении срочного трудового договора мне причитаются какие-то выплаты?

Рабченок, Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Я имела в виду, что за счет того времени, когда Вы находились в отпуске у вас увеличиться з/п подлежащая к выплате. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 19.01.2010 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261236: приостановление ремесленной деятельности

Вопрос № 261215: Буду ли выплачивать налог после декретного отпуска?

Вопрос № 260972: декретный отпуск отсрочка по кредиту

Вопрос № 260953: Должна ли я оплатить налог на тунеядство находясь в декретном отпуске?

Вопрос № 260579: Могу ли взять трудовой отпуск перед декретным в начале года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67370





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы