Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье регистрация очередь брак компенсация развод кредит документы недвижимость общежитие льготы молодая семья договор раздел имущества суд контракт приватизация права строительство аренда право наследство распределение льготный кредит налоги работа ребенок лицензия долг раздел зарплата иск декретный отпуск выселение продажа отпуск гражданство беременность армия прописка оформление увольнение ип сроки алименты молодой специалист отработка амнистия налог оплата пособие оформление документов квартира имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67359 Опубликовано 17.01.2010 в 17:14

сколько налогов платить на новом предприятии

Хочу открыть новое предприятие по производству строительных материалов. Какие налоги я должен платить. Cлышал про указ президента, что новые предприятия освобождаются от некоторых налогов и проверок на 2 года. Прошу осветить данный вопрос.

Иванов Александр :: Могилёв


Ключевые слова: налоги, новое предприятие

  Ответов: 1

Все зависит от того, где вы будете регистрировать предприятие. Все льготы даются в обмен на что-то. Поэтому внимательно отнеситесь к этому вопросу. О каком документе вы говорите - не понятно. Проверки - это проверки, а налоги - это налоги! Не путайте. Президент обещал освободить от проверок, а не от налогов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.01.2010 в 18:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272060: Правовые последствия действия налогоплательщика в соответствии с некорректным разъяснением должностным лицом налогового органа действующего законодате

Вопрос № 271701: Как правильно оформиться и платить налоги в случае удаленной (без занесения в трудовую книжку) работы через Интернет с организацией РФ?

Вопрос № 271685: возврат налогов уплаченных в ЕС

Вопрос № 270792: Под какую систему налогооблажения мы попадаем и что нужно делать на начальном этапе ?

Вопрос № 270635: ЗАО собирается оказать материальная помощь инвалиду

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы