Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201500
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка строительство суд увольнение молодой специалист армия права приватизация амнистия оплата иск кредит контракт регистрация право ип недвижимость долг квартира наследство алименты оформление документов пособие жилье ребенок общежитие имущество оформление сроки брак налог продажа договор аренда беременность отработка льготы распределение гражданство налоги молодая семья компенсация раздел имущества выселение льготный кредит очередь работа зарплата раздел развод отпуск лицензия документы декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67343 Опубликовано 17.01.2010 в 12:35

постановка на очередь

Законна ли такая ситуация. В 2007 году работница К. , стоящая на очереди в организации вступает по ней в ЖСК, строящийся в Минском районе. В 2008 году в эту же организацию устраивается работать её муж. В августе 2009 года работница К. пишет заявление на переоформление её очереди на супруга. Жилищная комиссия и профком производят переоформление. Это законно?Далее. В сентябре 2009 года организации предлагают квартиру в ЖСК в г. Жодино. На тот момент в очереди нуждающихся на организации находилось 87 человек. Все они от этой квартиры отказались. Имеет ли право организация предоставить эту квартиру супругу К, ставшему на очередь вместо супруги?

Климов Саша :: Жодино


Ключевые слова: очерёдность, предоставление жилья

  Ответов: 1

в переоформлении очереди всё законно. Супруг К. может быть застройщиком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.01.2010 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2010 в 22:01

Дополнительно по вопросу № 67343.Ответьте, пожалуйста, по второй части вопроса: может ли муж строить ЖСК в Жодино сейчас?Очень Важно. Согласен заплатить за толковый, юридически правильно оформленный ответ. Ведь здесь решается судьба человека.

Климов Саша :: Жодино


  Ответов: 1

может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.01.2010 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 154577: Как можно добиться предостовления места в детсаде при смене места жительства?

Вопрос № 69845: решение вопроса об очерёдности

Вопрос № 56644: Очередность подачи иска в суд

Вопрос № 57737: Постановка молодого специалиста на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 56904: Имеет ли право на получение социального жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67343





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы