Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата приватизация иск сроки строительство брак документы алименты жилье ип общежитие лицензия права пособие развод ребенок суд регистрация молодой специалист налог квартира гражданство льготы увольнение продажа льготный кредит выселение имущество договор раздел имущества очередь наследство компенсация право оформление документов оплата оформление недвижимость работа отработка аренда долг распределение налоги амнистия контракт раздел прописка молодая семья декретный отпуск отпуск армия беременность кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67340 Опубликовано 17.01.2010 в 11:30

Можно ли отсудить комнату с последующей продажей

Добрый день. Такой вопрос, я, сестра, отец прописаны в кооперативной 3-х комн. квартире общая площадь 63,17кв.м., которая была построена отцом и матерью (мать умерла), можно ли мне отсудить комнату с последующей продажей? Как проходит эта процедура? За какие сроки?

Белый Андрей :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, квартира, отсудить комнату

  Ответов: 1

кто был наследником доли матери в этой квартире. Полагаю, что вы и ее муж (ваш отец). Таким образом, ваша доля незначительна и комнату вы отсудить не сможете. Сможете претендовать лишь на денежную компенсацию своей доли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.01.2010 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269511: Имею ли право стричь у себя на квартире?

Вопрос № 269368: хочу подарить квартиру

Вопрос № 269362: Могу ли я стать в очередь на улучшение жилищных условий

Вопрос № 269361: Могу ли я стать в очередь на улучшение жилищных условий

Вопрос № 268895: Имеет ли право налоговая инспекция затребовать теперь декларацию о доходах за период до января 2007 ода?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы