Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда права имущество документы молодой специалист долг оформление регистрация очередь налог льготный кредит льготы гражданство оплата раздел имущества брак сроки ребенок алименты продажа работа зарплата строительство пособие увольнение развод кредит квартира выселение беременность декретный отпуск армия раздел прописка недвижимость жилье распределение суд молодая семья право приватизация отработка договор амнистия ип иск отпуск компенсация оформление документов налоги контракт общежитие наследство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67337 Опубликовано 17.01.2010 в 10:19

Имеет ли право жена проживать на моей жил площади, без моего согласия?

Подали с женой на развод.Я с малолетним ребенком прописан в моей трех комнатной квартире, у жены другая прописка. Жена с моей жил площади уходить не собирается ссылаясь на прописку нашего ребенка. Имеет ли право жена проживать на моей жил площади, без моего согласия?

Кульша Валерий :: Минск


Ключевые слова: проживание...

  Ответов: 3

С Вашей женой.если вы собственник. При ее прописке или регистрации должен бы быть составлен договор субарендатора. Почитайте. Если не согласна - через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вячеслав :: 17.01.2010 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть конечно сейчас варварчкие способы выселить жену из квартиры - поменять замок. Но имейте ввиду, что она заберет и ребенка и будет всячески препятствовать Вашему общению, несмотря на то, что ребенок прописан у Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.01.2010 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

при разводе настаивайте, чтобы суд решил оставить ребенка на воспитание вам, приводите доказательства, подтверждающие разумность этого. если суд примет такое решение - меняйте замок! если суд примет противоположное решение и оставит ребенка с матерью, ставьте вопрос об определении местажительства ребенка. если в решении суда о расторжении брака будет указано место проживания ребенка с матерью, берите его копию и идите в органы регистрации по месту жительства тогда уже бывшей жены и требуйте перерегистрации ребенка по месту жительства матери. они обязаны это сделать без согласия матери. а потом - меняйте замок! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.01.2010 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67337





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы