Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов амнистия ип оформление беременность кредит квартира льготы отпуск развод документы право выселение оплата ребенок армия договор налоги контракт очередь лицензия брак долг общежитие отработка строительство молодой специалист пособие прописка увольнение аренда молодая семья недвижимость гражданство распределение продажа льготный кредит жилье раздел регистрация декретный отпуск работа имущество компенсация иск суд раздел имущества налог сроки приватизация алименты права зарплата наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67316 Опубликовано 16.01.2010 в 20:52

Перечень документов для открытия ИП, лицензия на какие виды деятельности ? (дизайн сайтов)

Добрый день!Я хотел бы открыть ИП для оказания услуг по дизайну — создание сайтов, предоставление консультаций касательно интерфейсов. Я собираюсь работать с заказчиками из РФ и Европы. Какие документы для открытия ИП на данный момент необходимы? На какие виды деятельности нужно получать лицензию? Имеет ли значение буду ли я работать с физическими лицами или с компаниями?Спасибо!

Павлов Кирилл :: Минск


Ключевые слова: документы, дизайн, лицензия, ип

  Ответов: 1

1 - для открытия ИП нужно заявление и оплата гос пошлины+ вы сами с паспортом и фото2 - видя деятельности которые подлежат лицензированию вы можете посмотреть на стенде в администрации района, когда пойдете регистрироваться...Или в и-нете на сайте pravo.by - Декрет Президента №17 2003 года.. кажись 14 июля О лицензировании ..Ваш дизайн сайтов не лицензируется3 - с кем вы будете работать имеет значение только в том случае, если вы планируете брать наличку.. а так - можете работать хоть с физ лицми хоть с юриками :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 17.01.2010 в 00:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249487: Подскажите верный код деятельности ИП (дизайн рекламы, создание макетов)

Вопрос № 248879: Услуги в области дизайна на сайте - это розничная торговля по образцам в интернет-магазине?

Вопрос № 243761: Какой вид деятельности открыть ИП по дизайну

Вопрос № 233242: Какие существуют меры воздействия за невыполнение усуги в полном объеме?

Вопрос № 206928: Договор на оказание услуг + авторское право.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы