Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие налоги очередь льготы увольнение раздел имущества молодой специалист льготный кредит регистрация ребенок права лицензия компенсация кредит право брак оформление аренда имущество гражданство отработка развод зарплата алименты армия иск приватизация жилье строительство договор контракт выселение работа квартира налог суд прописка наследство молодая семья оформление документов отпуск сроки долг продажа ип беременность документы пособие декретный отпуск недвижимость оплата распределение амнистия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67305 Опубликовано 16.01.2010 в 17:49

отсутствие платежей в ФСЗН

Уже второй год работаю в частной фирме по контракту. Все было нормально. Решил поинтересоваться-взял справку из ФСЗН. Оказалось, что за тот самый год в ФСЗН сведения о моей этой работе вообще отсутствуют и идут нули за все эти месяцы. С работодателем на эту тему разговора пока не получается. Но я же вижу, что здесь какие-то нарушения! Выдачу зарплаты в этот период подтверждает имеющаяся у меня на руках старая справка на получение кредита в банк (справку брал, но от кредита тогда отказался-справка осталась). Подскажите, что это может быть за ситуация, какие аргументы подобрать для разговора с работодателем (если ему грозят какие-то штрафы, какие документы показать) и как мне правомочно действовать ?

Александр :: Борисов


Ключевые слова: отсутствие платежей в фсзн

  Ответов: 1

Это говорит о том, что за Вас не платят взносы. Скорее всего Вы не оформлены на работе официально. Штрафы ему грозят только в том случае, если Вы подтвердите, что на самом деле работали и получали зарплату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.01.2010 в 00:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67305





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы