Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права алименты приватизация контракт беременность работа пособие имущество налог выселение регистрация прописка ип льготы очередь ребенок молодая семья амнистия брак долг общежитие наследство документы оформление оформление документов отработка увольнение армия аренда оплата квартира жилье иск зарплата распределение суд налоги лицензия кредит право гражданство сроки раздел имущества продажа недвижимость договор молодой специалист развод компенсация строительство отпуск раздел льготный кредит декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67304 Опубликовано 16.01.2010 в 17:37

Растаможка грузовикаполной массой до 5 тонн.

Здравствуйте. Такой вопрос. Я ИП занимаюсь грузоперевозками. Хочу ввезти и растаможить трузовик полной массой до 5 тонн и 1994 года выпуска. Сколько ине обойдется растаможка на такой автомобиль. Спасибо за ответ.

Александр :: Могилев


Ключевые слова: растаможка грузовика.

  Ответов: 1

Сбор за там. оформление = 50 евро, там. пошлина -2 евро за см3, НДС = 20%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.01.2010 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2010 в 21:37

Спасибо за ответ, однако, хотелось бы уточнить. Разве не подходит данное т.с. под категорию 8704 21 390 ВЭД, где растаможка идет от 10% от таможенной стоимости, а не от кубатуры мотора? (при растаможке на ИП) Или я что-то путаю. Спасибо за ответ.

Александр :: Могилев


  Ответов: 1

C 01.01.2010 г. действует единый таможенный тариф таможенного союза. Ищите для своего кода 8704 21 390 2 ставку пошлины - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett87.aspx :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.01.2010 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы