Вопрос № 67298 Опубликовано 16.01.2010 в 15:41

возврат денег

Подскажите пожалуйста реально ли вернуть деньги за контрольную работу если работа выполнена не на должном уровне? чек имеется.

Мила :: Могилев

Ключевые слова: возврат денег

  Ответов: 2

Да, это возможно.  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 16.01.2010 в 15:57

пригрозите судом. действует  

Андрей Павлович :: 18.01.2010 в 22:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2010 в 12:13

ситуция следующая - 2 претензионных письма им было выставлено, сделали доработку, но эта доработка нулевая, вынуждена изготавливать другую работу. как вернуть деньги, как действовать?

Мила :: Могилев

  Ответов: 1

если они не реагируют на письма, то вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением (в суд по месту нахождения ответчика)  

Андрей Павлович :: 21.01.2010 в 14:34