Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184666
 Всего ответов: 208820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки ип развод очередь увольнение долг налоги зарплата прописка оформление документов пособие общежитие лицензия продажа гражданство оформление строительство алименты раздел работа молодая семья жилье права льготный кредит документы право наследство контракт компенсация распределение договор амнистия выселение кредит ребенок отпуск брак армия раздел имущества суд молодой специалист иск имущество налог беременность оплата недвижимость приватизация регистрация декретный отпуск аренда льготы отработка квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67296 Опубликовано 16.01.2010 в 15:26

укрб

Подскажите пожалуйста,,о внесении изменения и дополнений в некоторые кодексы РБ по вопросам совершенствования порядка исполнения наказаний,,-может ли относиться к тем ,кто отбывает срок в настоящее время?

алена :: а


Ключевые слова: срок, наказание

  Ответов: 1

О каком Законе идет речь? Когда он принят был? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.01.2010 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2010 в 16:47

эту информацию я вычиталаhttp://pravoby.com/consult.php?action=add&category=21&parent=-55745 ,13января 2010г.,может ли это связано с изменениями в УК?

алена :: а


  Ответов: 1

а Вы попробуйте перейти по ссылке, которую Вы мне указали. Ничего нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.01.2010 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2010 в 18:12

прошу прощение!http://www.house.gov.by/ 13января 2010

алена :: а


  Ответов: 2

Алена, Вы внимательно читайте: "13 января 2010 года в Постоянной комиссии Палаты представителей по национальной безопасности состоялось заседание рабочей группы по доработке ко второму чтению проекта Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в некоторые кодексы Республики Беларусь по вопросам совершенствования порядка исполнения наказаний». Это всего лишь работа над проектом. Т.е. этому проекту до Закона - долгая дорога: доработка, два чтения в Палате представителей, потом Одобрение Советом Республики и подпись Президента. Очередная сессия Палаты представителей начнется только в апреле..Так что рано говорить о чем-то. Будет Закон, будет разговор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.01.2010 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ПОявились вот какие изменения http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10900098 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.01.2010 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264735: Имеет ли право работодатель обязывать работников к заготовке вторичного сырья и наказывать за невыполнение оной?

Вопрос № 263993: что может мне грозить?

Вопрос № 263670: Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за интимную связь.

Вопрос № 260876: Возможно ли получить отсрочку исполнения наказания от ЛТП?

Вопрос № 259816: Хулиганство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы