Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оформление документов развод лицензия налог компенсация квартира армия брак права налоги увольнение общежитие раздел ребенок работа амнистия регистрация недвижимость договор контракт молодая семья наследство оплата пособие льготный кредит приватизация иск очередь ип беременность декретный отпуск отработка гражданство молодой специалист алименты раздел имущества отпуск суд продажа льготы право долг зарплата прописка оформление сроки строительство выселение аренда имущество жилье кредит распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67293 Опубликовано 16.01.2010 в 14:53

Куда обратится

Здравствуйте, у нас такой вопрос:Получены свидетельства о праве на наследство на чеки (Жилье). После смерти одного из родителей. Куда обратится для перерегистрации в первую очередь?? Остались также не перерегистрированные чеки Жил...

Юсупов Максим :: Минск


Ключевые слова: -

  Ответов: 2

Уже поздно обращаться за перерегистрацией, срок истек 01.01.2010 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.01.2010 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если срок исковой давности пропущен по уважительной причине то перерегистрация чеков еще возможна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.01.2010 в 23:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234761: Должна ли я погашать ревизию

Вопрос № 234494: нужно ли открывать ип

Вопрос № 218056: -

Вопрос № 190234: Какое максимальное наказание предусмотрено по ст. 155?

Вопрос № 187355: расчет при расторжении договора-подряда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы