Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск квартира договор оплата иск отработка налоги жилье суд отпуск права амнистия сроки долг развод недвижимость пособие прописка общежитие ребенок регистрация распределение компенсация налог кредит гражданство раздел имущества наследство молодая семья право выселение беременность контракт очередь ип оформление брак армия молодой специалист увольнение раздел льготы зарплата лицензия аренда продажа строительство оформление документов имущество документы приватизация работа льготный кредит алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67288 Опубликовано 16.01.2010 в 12:29

Должно ли ГАИ выдать мне временое разрешение на управление т/c ?

Работаю водителем на гос.предприятии. 15.12.2009 совершил ДТП. За нарушение п. 59 ПДД, на основании ст. 18.17.1 КоАП РБ меня лишили права управления т/с всех категорий на 8 месяцев и изъяли временно разрешение на управление т/с. Я подал жалобу в суд. Суд ещё не состоялся, и когда состоится не известно. С 17.12.09 по 19.01.10 я нахожусь в отпуске. 20.01.10 я должен выходить на работу, но права управление т/с у меня нету. Должна ли ГАИ выдать мне временное разрешение на управление т/с , до окончательного расмотрения дела в суде. Если нет, то как мне быть!?

Ерохов Юрий :: Гомель


Ключевые слова: суд, гаи, водительское удостоверение

  Ответов: 1

Должны выдать временное удостоверение до вступления в законную силу постановления о лишени, т.е. до окончательного рассмотрения жалобы на постановление. Если ГАИ не захочет выдавать временное - жалуйтесь на них в прокуратуру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.01.2010 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280926: Вернуть действие водительского удостоверения

Вопрос № 279374: Является ли водительское удостоверение документом, удостоверяющим личность?

Вопрос № 277878: Можно ли оформить дарсственную, доверенность автомобиля на сынна не имеющего водительского удоставерения

Вопрос № 271686: Могу ли я получить на руки(востановить) утерянное водительское удостоверение,если по решению суда мерой пресечение стало запрет на управление ТР

Вопрос № 268276: Могу ли я получить максимальный штраф, вместо лишения.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67288





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы