Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191371
 Всего ответов: 216434
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство декретный отпуск пособие квартира раздел имущества армия брак развод беременность очередь оформление иск недвижимость льготы амнистия документы зарплата аренда жилье компенсация долг работа контракт отпуск строительство увольнение оформление документов лицензия общежитие суд оплата ребенок приватизация ип регистрация распределение право имущество продажа раздел прописка наследство налог молодой специалист выселение налоги отработка права льготный кредит алименты кредит молодая семья сроки договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67243 Опубликовано 15.01.2010 в 19:05

Подтверждение дохода ремесленика

Здравствуйте. Хочу зарегистрироваться ремеслеником и вязать спицами и крючком на заказ. Про уплату налогов я знаю (уплата одной базовой, а если сумма выручки больше 100 базовых + 10 % от превышения). Но не совсем понимаю, каким образом я могу подтвердить свой доход, работая в качестве ремесленика. Мне что с каждым покупателем надо договор заключить? Вдруг налоговая усомнится в указанных мною суммах? Мне в конце года надо декларацию подать? Каким образом доказать что я столько заработала или верят наслово И еще один вопрос: ремеслиниками могут быть все, даже преподаватели ВУЗа?

Марина :: Витебск


Ключевые слова: ремесленик, доход

  Ответов: 1

Суммы налоговая будет брать с Вашего отчета. Если не повярят - пусть докажут обратное. Договор с каждым покупателем заключать не нужно. Ремесленниками могут быть не все, но преподаватели ВУЗа могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.01.2010 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238538: Оформление ремеслиником

Вопрос № 268895: Имеет ли право налоговая инспекция затребовать теперь декларацию о доходах за период до января 2007 ода?

Вопрос № 267827: Нужно ли платить налог при продаже дома

Вопрос № 264816: Взыскание алиментов при разводе отца ребенка с женой

Вопрос № 263130: ФСЗН: как понимать формулировку "сумма взносов исчисляется как 35% от определяемого ими дохода"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
383 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
357 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276870влад24.01.18 в 12:51
276909Ирина24.01.18 в 12:47
276956Ирина24.01.18 в 12:44
276896Ирина24.01.18 в 12:37
277648Шатилов Влад...24.01.18 в 12:32
277647Eлена Шурхай24.01.18 в 12:26
276628Астапович Ал...24.01.18 в 12:15
277643Антон24.01.18 в 12:04
277644Антон24.01.18 в 11:57
277645Антон24.01.18 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы