Вопрос № 67226 Опубликовано 15.01.2010 в 15:33

Какие имущественные права будет иметь жена сына при прописке в приватизированную квартиру, приобретенную мной.

Какие имущественные права будет иметь жена сына при прописке в приватизированную квартиру, приобретенную мной. Спасибо.

Потапов Юрий :: Минск

Ключевые слова: квартира. права. прписка

  Ответов: 2

Имущественных никаких. Но в случае, если Вы захотите продать или подарить квартиру, необходимо будет ее согласие.  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.01.2010 в 15:59

она будет иметь только право проживания и выписать ее потом будет крайне сложно.  

Андрей Павлович :: 18.01.2010 в 22:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2010 в 16:56

Могу ли я выписать ее если сын разведется

Потапов Юрий :: Минск

  Ответов: 1

если этого боитесь, то лучше вселите её на основании договора найма жилого помещения.  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.01.2010 в 23:15