Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация сроки ребенок выселение раздел договор суд гражданство раздел имущества молодая семья аренда беременность очередь строительство молодой специалист наследство оплата жилье увольнение зарплата иск права льготы документы имущество ип армия контракт право распределение декретный отпуск амнистия продажа кредит оформление алименты долг отпуск прописка льготный кредит оформление документов лицензия развод недвижимость налоги отработка компенсация общежитие регистрация работа брак пособие налог квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67226 Опубликовано 15.01.2010 в 15:33

Какие имущественные права будет иметь жена сына при прописке в приватизированную квартиру, приобретенную мной.

Какие имущественные права будет иметь жена сына при прописке в приватизированную квартиру, приобретенную мной. Спасибо.

Потапов Юрий :: Минск


Ключевые слова: квартира. права. прписка

  Ответов: 2

Имущественных никаких. Но в случае, если Вы захотите продать или подарить квартиру, необходимо будет ее согласие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.01.2010 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

она будет иметь только право проживания и выписать ее потом будет крайне сложно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.01.2010 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2010 в 16:56

Могу ли я выписать ее если сын разведется

Потапов Юрий :: Минск


  Ответов: 1

если этого боитесь, то лучше вселите её на основании договора найма жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.01.2010 в 23:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67226





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы