Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа строительство очередь зарплата пособие льготный кредит регистрация льготы недвижимость распределение амнистия гражданство молодой специалист имущество ип наследство налог выселение отработка развод суд оплата договор оформление документов раздел лицензия контракт налоги аренда сроки оформление брак компенсация раздел имущества армия молодая семья прописка квартира работа отпуск приватизация беременность иск документы права кредит алименты увольнение декретный отпуск жилье ребенок общежитие долг право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67218 Опубликовано 15.01.2010 в 14:37

я многодетная мама,имею ли я льготы при растамаживании авто

Я многодетная мама(3 детей)имею удостоверение о присвоении мне статуса многодетной семьи.Хочу ввезти из-за границы(или купить здесь)нерастоможенное авто.Скажите.какие льготы мне положены при этом.Я слышала,что если я не имею в собственности авто и ни разу не ввозила авто из-за границы.то растаможка для меня бесплатная.

Власова Ольга :: минск


Ключевые слова: льготы на растаможку авто

  Ответов: 2

см. здесь http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67196 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.01.2010 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

За бесплатно надо очень побороться - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=16 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.01.2010 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы