Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия иск прописка контракт брак договор раздел долг гражданство развод недвижимость налог льготы квартира беременность оформление налоги молодой специалист документы зарплата отработка очередь сроки имущество работа регистрация ребенок раздел имущества продажа право оформление документов кредит жилье амнистия пособие распределение суд алименты отпуск увольнение декретный отпуск компенсация лицензия строительство приватизация наследство льготный кредит права ип оплата выселение молодая семья аренда общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67201 Опубликовано 15.01.2010 в 11:31

Какие документы необходимо иметь при выезде за границу несовершеннолетнего ребенка

Злравствуйте!Подскажите пожалуйста, какие документы я должна иметь для выезда за границу на оздоровление с несовершеннолетним ребенком в июне 2010 года, учитывая, что я нахожусь в разводе и у меня с ребенком разные фамилии

Наталья :: Минск


Ключевые слова: разные фамилии, документы, выезд за границу

  Ответов: 2

См. здесь комментарий по изменениям в законодательство: http://pravoby.com/publications.php?category=1&mode=show&id=23 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.01.2010 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как ребенка вывезти за границу? - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=401&pid=3009#pid3009 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.01.2010 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212307: При авиа перелете ребенка на отдых в Грузию, какие документы надо иметь при себе удостоверяющие, что я его мать, если у нас разные фамилии?

Вопрос № 212289: Какие брать документы?

Вопрос № 154312: пересечение границы с ребенком

Вопрос № 259327: Имеет ли право судебный исполнитель снять ограничение на выезд, если должник практически полностью погасил все платежи?

Вопрос № 256592: Могу ли я через суд ограничить выезд за границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67201





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы