Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182729
 Всего ответов: 206566
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск регистрация контракт приватизация недвижимость работа распределение гражданство ребенок право брак компенсация кредит выселение амнистия зарплата очередь продажа беременность сроки жилье наследство развод строительство квартира права молодая семья армия декретный отпуск аренда увольнение отпуск ип оформление документов налоги пособие долг суд оформление раздел прописка договор налог отработка оплата алименты документы молодой специалист лицензия льготный кредит имущество раздел имущества общежитие льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67195 Опубликовано 15.01.2010 в 11:04

Как долго я могу проживать не по месту прописки?

Я проживаю в РБ по виду на жительство.На протяжении какого времени я могу отсутствовать от места прописки?

Фёдорова Элина Сергеевна :: д.Коньки Ляховичского р-на Брестской области


Ключевые слова: вид на жительство

  Ответов: 1

Иностранцы обязаны проживать в Республике Беларусь только по тому месту жительства, по которому они зарегистрированы в органах регистрации. При смене места жительства - обязаны зарегистрироваться по новому месту жительства в течение 3 суток. Второй вариант - зарегистрироваться по месту пребывания на срок до 1 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.01.2010 в 23:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267178: Получение пособия на погребение имевшего вид на жительство

Вопрос № 264288: Могу ли получить гражданство Беларуси?

Вопрос № 263533: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 263531: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 262309: имею ли я право фактически (по закону) проживать по месту регистрации если муж оформил договор аренды?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54
267503Николай Ефим...29.05.17 в 15:24
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:55
267501Максим Иванов29.05.17 в 14:26
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы