Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187726
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист распределение наследство имущество выселение жилье квартира иск прописка работа брак налоги отпуск общежитие кредит сроки армия лицензия долг увольнение права развод алименты регистрация строительство амнистия беременность молодая семья суд документы декретный отпуск ип приватизация продажа контракт гражданство оплата льготный кредит ребенок компенсация оформление пособие недвижимость раздел имущества договор льготы оформление документов отработка налог очередь зарплата право аренда раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67178 Опубликовано 15.01.2010 в 09:08

Рекламная деятельность, ИП

Добрый день.Уважаемые юристы, я хочу открыть свой сайт и брать плату за размещаемую на нем рекламу. Для этого я так понимаю нужно открыть ИП.Это в принципе не сложно. А вот нужно ли еще какие-то документы на то, чтобы заниматься вышеуказанной деятельностью - не знаю. Какой налог мне придется платить - тоже не знаю. Будьте добры подскажите пожалуйста.Заранее благодарю за ответ.

Буглак, Станислав :: Минск


Ключевые слова: рекламная деятельность, ип

  Ответов: 1

Налог вы будете платить в зависимости от выбранной системы налогообложения. Если у вас нет основного места работы, то необходимо уплатить еще и ежеквартально взносы на ФСЗН. Вам целесообразно работать по упрощенной системе налогообложения. Информацию по налогам вы можете посмотреть на официальном сайте Министерства по налогам и сборам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.01.2010 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2010 в 10:35

А лицензии/сертификаты нужны какие-нибудь?

Буглак, Станислав :: Минск


  Ответов: 3

не нужны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 15.01.2010 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет, лицензия не нужна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.01.2010 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

деятельность по размещению рекламы не лицензируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.01.2010 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254560: Налогообложение и документооборот при рекламной деятельности

Вопрос № 238761: 74400. рекламная деятельность. нужно ли платить ещё что-то? кроме ЕН?

Вопрос № 158449: налоги за работу в интернете

Вопрос № 143214: Могу ли я заниматься данной деятельностью?

Вопрос № 64449: Рекламная деятельность и договор комиссии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы