Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение строительство компенсация приватизация права раздел оформление документов льготы иск аренда контракт ип суд налоги работа развод налог право долг имущество отработка амнистия ребенок гражданство армия раздел имущества отпуск продажа недвижимость декретный отпуск прописка квартира льготный кредит лицензия сроки общежитие распределение увольнение брак документы договор пособие молодая семья алименты молодой специалист оформление кредит очередь жилье беременность зарплата регистрация наследство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67158 Опубликовано 14.01.2010 в 21:03

Закон РБ«О внесении изменений и дополнений в УК и УПК РБ»

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться! На сайте center.gov.by в "Нормотворческой деятельности" есть раздел "Законопроекты, разрабатываемые в Республике Беларусь". Закон Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы Республики Беларусь» (совершенствование положений кодексов с учетом практики их применения)(пункт 33 плана подготовки законопроектов на 2009 год) Ответственные за подготовку законопроектов: Генеральная прокуратура.Срок подготовки законопроектов:сентябрь.Срок внесения законопроектов субъектами права законодательной инициативы в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь: декабрь.Наименование субъектов права законодательной инициативы,вносящих законопроекты: Президент Республики Беларусь.Информация о ходе разработки законопроектов: Законопроект находится на рассмотрении в Администрации Президента Республики Беларусь. Данный закон входит в план подготовки законопроектов на 2009 год???

Юлия :: Минск


Ключевые слова: изменения 2010 год, ук рб

  Ответов: 1

Юлия!!!В 2009 году действительно были внесены изменения в некоторые стать Уголовного ( Угол- Процессуального) Кодексов РБ ЗАКОНОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 15 июля 2009 г. № 42-З"О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам уголовной ответственности и оперативно-розыскной деятельности"____________________________________Принят Палатой представителей 24 июня 2009 годаОдобрен Советом Республики 30 июня 2009 годаСсылка на этот НПА ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬhttp://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10900042 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 15.01.2010 в 08:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259633: Заменят ли приговор??

Вопрос № 223699: изменения 328 ук рб с 1.01.15года?

Вопрос № 221377: будут ли изменения в ук рб по ст.139ч.2?

Вопрос № 192285: через какое время гасится судимость

Вопрос № 176617: как верно оформить расписку в данной ситуации ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67158





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы