Вопрос № 67122 Опубликовано 14.01.2010 в 16:53

Скажите, сколько положено кв. метров на 2-х человек (молодая семья)?

Скажите, сколько положено кв. метров на 2-х человек (молодая семья)?

Татьяна :: Витебск

Ключевые слова: очередь, кредит, строительство

  Ответов: 1

для чего положено? уточните  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.01.2010 в 16:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2010 в 17:01

На то когда выдают льготный кредит на строительство жилья

Татьяна :: Витебск

  Ответов: 1

20 кв.м общей площади на человека.  

Андрей Павлович :: 14.01.2010 в 17:11