Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист имущество права наследство квартира общежитие пособие кредит оформление иск армия раздел имущества приватизация очередь компенсация декретный отпуск налог сроки договор оплата амнистия беременность жилье молодая семья строительство суд работа лицензия оформление документов зарплата прописка льготный кредит аренда увольнение распределение брак продажа раздел регистрация отработка право недвижимость льготы выселение долг контракт налоги ип алименты отпуск документы ребенок гражданство развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67120 Опубликовано 14.01.2010 в 16:34

Могу ли я зарегистрировать брак в Нигерии с гражданином этой страны?

Могу ли я зарегистрировать брак в Нигерии с гражданином этой страны?В Нигерии отсутствует посольство РБ, поэтому можем ли мы зарегистрироваться в посольстве РФ.И какие могут возникнуть сложности при регистрации брака в Беларуси с гражданином Нигерии? Спасибо

Баева Татьяна :: Орша


Ключевые слова: регистрация брака с иностранцем

  Ответов: 1

1. Можете в Нигерии. 2. Посольство РФ в гробу видало граждан РБ. Для регистрации брака в Нигерии есть регистрационные конторы (типа наших ЗАГСов). 3. При регистрации брака с гражданином Нигерии в Беларуси основная проблема, которая возникнет - та, что его просто не впустят сюда. 4. Все проблемы будут после - при разводе и взыскании алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.01.2010 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215879: Вопросы регистрации брака с иностранцем.

Вопрос № 209784: Тип визы на момент заключения брака иностранца в Беларусии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67120





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы