Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180717
 Всего ответов: 204161
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты льготный кредит кредит жилье документы сроки продажа выселение налоги права беременность увольнение очередь строительство наследство брак распределение декретный отпуск ребенок недвижимость имущество раздел работа общежитие молодая семья прописка компенсация оплата оформление зарплата отпуск молодой специалист квартира пособие иск амнистия отработка право приватизация договор армия налог гражданство оформление документов развод контракт регистрация суд лицензия раздел имущества аренда ип льготы долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67097 Опубликовано 14.01.2010 в 14:10

Есть ли шанс, что не посадят?

Добрый день. Помогите пожалуйста с прогнозом! Я будучи директором ОАО выписал себе мат. помошь, не получив разрешения совета директоров, на сумму 2 млн. рублей. Уволился, и по прошествии двух месяцев, председатель совета директоров написал на меня заявление в милицию, было возбуждено уголовное дело по ст.210 ч. 1. Сумму мат. помощи я погасил, фирма написала письмо о том, что не имеет ко мне претензий, со своей виной я согласился. Дело отправили в прокуратуру, которая в свою очередь, согласилась с тем, что собрано достаточно для передачи дела в суд. какова практика по данной статье, готовиться ли мне к худшему?

Супрунов Вадим :: Минск


Ключевые слова: хищение, злоупотребление

  Ответов: 1

Шансы есть всегда! Так совершенное Вами преступление отнсится к менне тяжким ( максимальный срок по ч 1 ст 210 4 года лишения свободы) если Вы ранее не судимы, имеете нормальные характеристики, погосили сумму ущерба, то Вы можете пасчитывать на " условное" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 14.01.2010 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2010 в 19:13

Хотел бы уточнить...сумму ущерба я погасил, организация написала бумагу об отсутствии претензий, у меня на полном иждивении (супруга не работает) находятся два малолетних ребенка (двойняшки, 2года), свою вину я полностью признал. При таких обстоятельствах, можно ли расчитывать на наказание без лишения свободы, даже условной или с отсрочкой, т.е. на штраф и ограничение по должности/деятельности? И второй вопрос, как Вы думаете, есть ли смысл, соглашаться на сокращенное процесс? Заранее благодарен за ответ.

Супрунов Вадим :: Минск


  Ответов: 1

Да шансы есть.Это Ваше решение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 14.01.2010 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2010 в 19:16

Ранее не судим...

Супрунов Вадим :: Минск


  Ответов: 1

Да шансы есть.Это Ваше решение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 14.01.2010 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259510: закон о привлечении к ответственности

Вопрос № 259949: Как уволиться, если есть административное нарушение

Вопрос № 259714: почему возобновляют дело в РОВД

Вопрос № 247583: документы

Вопрос № 246093: Что можно сделать, чтобы вернуть деньги или объектив?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы