Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата брак документы продажа строительство молодой специалист оформление компенсация квартира работа наследство ип пособие алименты оформление документов имущество суд налог приватизация льготы амнистия развод гражданство армия налоги беременность зарплата выселение ребенок регистрация право раздел имущества иск прописка сроки недвижимость общежитие очередь декретный отпуск долг отпуск отработка распределение кредит жилье льготный кредит молодая семья договор контракт аренда права раздел увольнение лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67096 Опубликовано 14.01.2010 в 14:10

положена ли отсрочка при судимости?

Хотел поинтересоваться. призывают ли на срочную военную службу ?1.Судимых2.Кто отбывает наказание в виде исправительных работ. 3.Непогашенные штрафы за административные.4.Имеют ограничения свободы или арест.

Сергей :: Пинск


Ключевые слова: призыв, арест, судимость

  Ответов: 1

1) не подлежат призыву 2)не подлежат призыву 3)подлежат призыву 4) отбывающие наказание в виде лишения свободы, общественных или исправительных работ, ограничения свободы или ареста - не подлежат призыву (см.ст. 31 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII(ред. от 16.07.2008)"О воинской обязанности и воинской службе") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.01.2010 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2010 в 14:34

Был ранее судим (года 3-4 назад) по ст. 343 ч.1, были назначены общественные работы (выполнил в полной мере). имею ли право призвать меня на срочную воен. службу на сегодня?

Сергей :: пинск


  Ответов: 1

ч. ст.343 - преступление, не представляющее большой общественной опасности, поэтому судимость погашатся по истечение 1 года после отбытия наказания. Таким образом, на сегодняшний день эта судимость погашена. Поэтому подлежите призыву. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.01.2010 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2010 в 00:46

вопрос 67695призыв при возбуждении уголовного делаХотел прояснить ситуацию. На меня возбудили уголовное дело по ст.174 ч1 . И при этом пришла повестка в военкомат. Имеют ли право меня призвать на срочную военную службу сейчас ? А также после вынесения приговора судом по ст 174ч1. Какие документы мне нужно предъявить в военкомат ?

сергей :: брест


  Ответов: 1

Уже ответил на этот вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.01.2010 в 01:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261035: Является арест на 15 суток прогулом на работе?

Вопрос № 260771: арест машины

Вопрос № 259780: Неправомерный арест

Вопрос № 257117: Наложение ареста и обращение взыскания

Вопрос № 256661: Снимается ли арест со счетов должника, если один отдел принудительного исполнения передает дело др.отделу принудит.исполнения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы