Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор приватизация права распределение льготный кредит лицензия продажа строительство оформление гражданство пособие молодой специалист жилье раздел имущества алименты брак наследство работа регистрация квартира развод долг очередь оплата документы амнистия прописка беременность контракт иск суд увольнение ребенок недвижимость раздел имущество ип зарплата выселение сроки молодая семья налоги оформление документов льготы компенсация армия право налог отработка общежитие кредит отпуск декретный отпуск аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67091 Опубликовано 14.01.2010 в 13:43

Правомерны ли действия банка

Здравствуйте, скажите правомерны ли действия банка. У меня подошла очередь на строительство жилья в Витебске, а в Новополоцке у моих родителей есть приватизированная 3-х комнатная квартира, я учавствовала в приватизации. Квартиру которую мне предложили строить стоит 90млн,40кв.м. Банк не хочет давать льготный кредит, хотя мой доход составляет менее 1160тыс.

Татьяна :: Витебск


Ключевые слова: кредит, строительство

  Ответов: 2

исходя из описанной ситуации вам должны были выдать льготный кредит. А исполком включил вас в списки на льготное кредитование? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.01.2010 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А на что ссылается банк при отказе? Возможно, стоимость принадлежащего вам имущества (ваша доля родительской квартиры, независимо от того, что она в другом городе) в 2 раза превышает величину рассчитанного льг. кредита, и это является основанием не относить вас к числу граждан, пользующихся господдержкой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 14.01.2010 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2010 в 14:17

Да, в том то и дело, что горисполком включил меня в льготные списки. Встечный вопрос, если квартира 40кв.м, я одна (положено если не ошибаюсь 20кв.м), льготный кредит будет только на 20кв.м, а как с остальными метрами, и под какой поцент банк окредитует лишние 20кв.м.

Татьяна :: Витебск


  Ответов: 1

если вы строите одна однокомнатную квартиру то пррокредитовать должны 36 кв. метров :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.01.2010 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2010 в 14:54

Скажите, если я выхожу замуж мне нужно сообщать об это в исполкоме, по-моему двоим же тоже больше чем однокомнатную не дадут

Татьяна :: Витебск


  Ответов: 1

двоим дадут двухкомнатную. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.01.2010 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 261198: Может ли производить закупку оборудования организация, не имеющая аттестата соответствия?

Вопрос № 257156: имеют ли право отказать написать заявление

Вопрос № 257027: возможна ли регистрация достраивающейся жилпощади на одного из владельцев дома

Вопрос № 257026: возможна ли регистрация достраивающейся жилпощади на одного из владельцев дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67091





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы