Вопрос № 67087 Опубликовано 14.01.2010 в 12:58

Стоянка автомобиля

Может ли предприятие разрешить стоянку личных автомобилей работников на своей территории (Например, когда работник в отпуске или командировке). Что для этого нужно.

Юлия :: Минск

Ключевые слова: стоянка автомобиля

  Ответов: 1

возмездно или безвозмездно?  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 14.01.2010 в 13:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2010 в 14:15

Безвозмездно и без ответственности за сохранность имущества.

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

как вариант, приказ руководителя  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 14.01.2010 в 14:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2010 в 14:18

Безвозмездно и без ответственности за сохранность имущества.

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

с письменного разрешения руководителя предприятия, оформленного надлежащим порядком  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 12.02.2010 в 16:53