Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194744
 Всего ответов: 219937
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа контракт отработка сроки продажа долг отпуск право брак иск налог пособие очередь армия прописка права приватизация амнистия лицензия строительство развод ребенок молодая семья оформление документов оплата суд имущество документы льготы молодой специалист ип налоги зарплата компенсация жилье декретный отпуск общежитие недвижимость кредит гражданство выселение распределение раздел имущества беременность квартира оформление договор алименты увольнение аренда льготный кредит наследство регистрация раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67085 Опубликовано 14.01.2010 в 12:44

Куда обратиться и что делать чтобы моя семья могла спокойно отдохнуть

Сососеди с верхнего этажа переодически устраивают пьянки,ругань,бойни.Мы в свою очередь вызываем милицию,пишем заявления на что приходят ответы что соседи предупрежденны об адмисративной ответственности.Вообщем в итоге участковый пишет мы не спим соседи пьют и так уже долгое время.

Короткин Владимир :: Орша


Ключевые слова: органы, документы

  Ответов: 2

Обжалуйте действия участкового и потребуйте привлечения их к административной ответственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.01.2010 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При получее отказа в возбуждении административного процесса Вы можете его обжаловать в орган указанный в отказе. В Вашем случаии соседей должны привлечь к административной ответственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 14.01.2010 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261806: Общее собрание участников реорганизованного хозяйственного общества или Участник?

Вопрос № 248513: каким образом происходит процедура отказа от ребенка

Вопрос № 224266: можно ли анулировать дипортацию

Вопрос № 219841: Хочу открыть банкетный зал.

Вопрос № 193185: какие органы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67085





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
166 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08
281470Канасевич Ол...24.04.18 в 22:40
281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы