Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство права развод гражданство кредит декретный отпуск иск оформление пособие амнистия долг зарплата имущество строительство оплата алименты молодой специалист договор раздел имущества ребенок налог компенсация раздел право беременность приватизация брак отработка регистрация армия выселение льготы контракт льготный кредит очередь прописка ип аренда распределение работа жилье общежитие молодая семья суд налоги продажа лицензия увольнение недвижимость документы оформление документов отпуск квартира сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67082 Опубликовано 14.01.2010 в 12:21

Правомерность исключения из списков нуждающихся в улучшении жилусловий

Добрый день. Я посторил квартиру в ЖСК. ЖСК строился путем реконструкции недостроенного здания. По факту общяя жилая площадь подучилась меньше чем, планировалось и в том числе меньше положенных 15 м.кв. на человека. Никаких документов, что я согласен на это не подписывалось. Сейчас мне пришлось по новой становится на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий с новой даты. Скажите пожалуйста правомерно ли было мое исключение из списков нуждающихся в улучшении жилищных условий. И могу ли я претендовать на восстановление в них с первоначальной даты постановки?

Виктор Селов :: Минск


Ключевые слова: улучшение жилищных условий

  Ответов: 1

вопрос интересный. Если вы стояли на очереди по основанию "менее 15. на человека", по идее вас должны оставить на очереди с той же даты, с который вы стояли на очереди. Если же вы столяи на очереди по другим основаниям, например, "проживание в общежитии", "служебная квартира" и т.д., то вас должны поставить на очередь, но с новой даты и уже по сонованию "менее 15м. на человека". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.01.2010 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 259536: как повлияет на очередь в улучшении жил.условий , а также на получение льготного кредита (более 10 лет прожила в общежитие) наличие участка в собств

Вопрос № 259159: имеют ли право снять с очереди?

Вопрос № 256153: Правомерен ли отказ в постановке на очередь на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 253290: Преимущества многодетной семьи в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы