Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки документы лицензия беременность декретный отпуск недвижимость брак раздел наследство отпуск увольнение общежитие молодой специалист отработка оформление документов кредит раздел имущества выселение квартира ребенок работа прописка договор оплата развод налог ип права льготы очередь продажа налоги приватизация зарплата амнистия алименты армия иск оформление право регистрация имущество льготный кредит аренда распределение компенсация суд строительство контракт пособие долг молодая семья жилье гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67078 Опубликовано 14.01.2010 в 12:09

срок действия договора

В договоре купли-прдажи указано,что он действует до полных взаимных расчётов.Можем ли мы продавать товар по этому договору второй и т.д. раз,если расчёты произошли?Или в договоре мы обязаны указать дату (срок действия)?

Инесса :: Минск


Ключевые слова: срок действия, договор

  Ответов: 1

а что у Вас написано в предмете договора ?? ... такую формулировку иногда пишут при разовой купле продаже конкретного товара.если Вы предполагаете в рамках договора постоянно продавать товар по отдельным спецификациям, укажите дату - напр. по 31.12.2010 г. это можно сделать, составив доп соглашениек старому договору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 15.01.2010 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252795: Отвоз паспорта в областной город

Вопрос № 246494: Может ли договор поставки действовать бесконечно?

Вопрос № 241615: Можно ли заключить новый коллективный договор, если срок старого еще закончился?

Вопрос № 225278: срок действия ВНЖ

Вопрос № 212338: Минимальный срок действия паспорта для выезда из РБ в Россию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67078





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы