Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство алименты недвижимость сроки армия приватизация раздел имущества амнистия брак увольнение квартира отпуск развод распределение аренда суд кредит регистрация документы раздел беременность налоги компенсация имущество наследство льготы долг работа налог лицензия строительство контракт отработка ребенок прописка иск продажа выселение оформление оплата право договор молодой специалист пособие жилье общежитие ип права очередь льготный кредит молодая семья декретный отпуск зарплата оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67063 Опубликовано 14.01.2010 в 11:28

что входит в общую площадь при расчете квартплаты?

Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, что входит в общую площадь жилого помещения при расчете квартплаты? В частности : входят ли туда веранда и подвал, в котором ноходится котельная и часть помещений в этом подвале отапливается и имеет окна? Заранее спасибо.

сомаро ирина :: ошмяны


Ключевые слова: общая площадь, квартплата

  Ответов: 1

входят. Веранда и подвал - это вспомогательные помещения. А наниматели, собственники жилых помещений, члены организации застройщиков обязаны ежемесячно участвовать в финансировании в многоквартирных жилых домах соразмерно занимаемой ими общей площади жилых помещений доли затрат по фактическим расходам, связанных с эксплуатацией и ремонтом вспомогательных помещений общего пользования, конструктивных элементов, инженерных систем жилых домов, содержанием придомовых территорий :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.01.2010 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2010 в 11:22

спасибо,очень помогли. Буду очень признательна, если подскажете норму закона согласно которой в общую площадь входит веранда и подвал. pliss :)

Сомаро Ирина :: ошмяны


  Ответов: 1

постановление Совмина о расчетах населения за коммунальные услуги от 25 августа 1999 г. N 1332 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.01.2010 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253526: Имеет ли право застройщик включать в общую площадь квартиры площадь ниши для труб санузла?

Вопрос № 189971: может ли дедушка оформить дарственную на внука

Вопрос № 180405: имеем ли право на улучшение жилищных условий

Вопрос № 156297: доли жильцов на общую площадь в многоэтажном доме

Вопрос № 141171: раздел квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67063





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы