Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178383
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация общежитие аренда отпуск документы наследство оплата ребенок налог декретный отпуск лицензия развод брак прописка армия продажа договор оформление документов молодой специалист алименты приватизация увольнение льготы квартира гражданство распределение недвижимость очередь беременность жилье работа долг отработка иск контракт компенсация зарплата амнистия пособие оформление молодая семья раздел льготный кредит права раздел имущества имущество строительство сроки суд налоги кредит право выселение ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67054 Опубликовано 14.01.2010 в 10:36

нормативные акты регулирующие этот вопрос

Правовое регулирование процессов создания и использования документов в сфере управления.

Ильющенко Марта :: Минск


Ключевые слова: законы, декреты, указы, постановления

  Ответов: 2

Ученье - свет, а неученье - чуть свет на работу! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.01.2010 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Открываете учебник по административному праву и читаете. Посольку Ваш вопрос очень широк. Если взять госуправление, есть закон о НПА. Если взять управление хозяйственным обществом, см. ГК, закон о хозяйственных обществах и кучу прочих документов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 14.01.2010 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258072: Имеет ли право директор согласовать но при этом не брать на себя ответственность за то что согласовывает

Вопрос № 258003: Имеет ли право начальник дать согласование и при этом не нести за это ответственность?

Вопрос № 185042: Могу ли я ставить свой грузовой автомобиль у себя во дворе(частная собственность)?

Вопрос № 52197: Есть ли указы,постановления,ограничивающие приобретение товаров производства РФ

Вопрос № 197247: Обязана ли администрация ИУОТ выдать по требованию копию постановления о вынесении нарушения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67054





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы