Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187896
 Всего ответов: 212325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия армия зарплата распределение налог аренда декретный отпуск продажа оплата увольнение долг работа оформление иск пособие ип молодой специалист раздел льготы квартира гражданство раздел имущества право алименты выселение очередь компенсация приватизация льготный кредит развод кредит жилье строительство права беременность ребенок контракт суд прописка наследство лицензия договор оформление документов документы брак налоги недвижимость молодая семья общежитие имущество отработка сроки регистрация отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67052 Опубликовано 14.01.2010 в 10:11

Стаж работы при уходе за инвалидом

здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу. Муж инвалид 2 группы, из дому не выходит, нуждается в постоянном уходе. По этой причине я хочу уволиться с работы. Что можно сделать, чтобы шел стаж, может оформить опеку?

Козлова Наталья :: Минск


Ключевые слова: уход за инвалидом, рабочий стаж

  Ответов: 2

Если у него нерабочая группа и он нуждается в опеке, то можете оформить опеку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.01.2010 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пособие по уходу оформляется только за инвалидами 1 группы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 02.03.2016 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246727: Идет ли мне рабочий стаж, если я ухаживаю за мамой-инвалидом 1 группы?

Вопрос № 246777: имею ли право на долю в бабушкиной квартире?

Вопрос № 236881: имеет ли опекун право на получение пособия по уходу?

Вопрос № 159260: Могу ли я требовать расторжения трудового контракта по достижению пенсионного возраста по уважительной причине?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 21:46
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 21:38
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы