Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оплата продажа пособие раздел отпуск контракт очередь увольнение ребенок зарплата лицензия прописка договор сроки долг иск амнистия отработка налог льготный кредит раздел имущества ип приватизация оформление брак права армия льготы строительство декретный отпуск имущество налоги аренда компенсация распределение недвижимость суд кредит молодой специалист алименты общежитие беременность право гражданство молодая семья работа развод выселение документы наследство оформление документов регистрация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67042 Опубликовано 14.01.2010 в 00:06

1)может ли такая мотивировка являться основанием для отказа в ходатайстве? кто должен оплачивать штрафстоянку? 2)имеет ли право дознаватель затягивать

здравствуйте. я являюся подозреваемым по статье 317.1 рассмотрение дела длиться более полутора месяца. машина находитьсяна штрафстоянке. она мне не принадлежит. собственник обращался в органы дознания и в прокуратуру о возвращении авто на ответственное хранение. был отназ, который мотивируется тем, что я (подозреваемый) указал, что авто является совместным приобретением. Вопрос: 1)может ли такая мотивировка являться основанием для отказа в ходатайстве? кто должен оплачивать штрафстоянку? 2)имеет ли право дознаватель затягивать сроки рассмотрения дела? какие действия я могу предпринять для обжалования?

олег :: барановичи


Ключевые слова: уголовное дело, штрафстоянка

  Ответов: 1

Отказ в ходатайстве Вы можете обжаловать.Сроки рассмотрения дела для органов дознания определеныв 1 месяц. Дознователь не затягивает дело, так как при окончании срока начинаються прокурорские надзорные дни, и при не поступления материалов УД в прокуратуру для направления в суд, дознователь получает по башке. Видимо дознователь продлил сроки расследования. Продлевает срок расследования прокурор. Обжаловать действия Вы можете 1 Начальнику отдела дознания 2 начльнику предварительного следствия. 3 Прокуратура :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 14.01.2010 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253368: Можно ли забрать авто со штрафстоянки до оплаты штрафа за нарушение?

Вопрос № 249549: штрафстоянка

Вопрос № 235415: Как забрать автомобиль со штрафстоянки в Минске?

Вопрос № 232034: правомерны ли действия сотрудников ГАИ

Вопрос № 228290: Можно ли оспорить наказание назначенное ГАИ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67042





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы